Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Weiblicher stehender Akt", signiert K. Schüssler, datiert 81, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 49 cm, ohne Rahmen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schüssler *
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |